Поздравление нашего ветерана

05.05.2023

Руководство больницы от имени всего коллектива поздравило нашего научного консультанта, ведущего физиолога страны, участника Великой Отечественной войны Геннадия Коротько с наступающим Днем Победы. Главный врач ККБ №2 Сергей Габриэль выразил глубокую признательность за его несомненные заслуги перед наукой и медициной.

Геннадий Феодосьевич - один из самых знаменитых физиологов нашей страны, который внес огромный вклад в развитие науки. Он - автор более 100 научных работ, в том числе многих книг и учебников, а его работы широко известны в медицинской общественности.

Мы хотим пожелать Геннадию Коротько крепкого здоровья и дальнейших творческих успехов. Пусть его опыт и знания и дальше помогают медицинской науке в улучшении здоровья наших пациентов.

Вечная память тем, кто сражался за нашу Родину и Победу! Слава ветеранам Великой Отечественной войны!